Ansprechpartner


Hier haben Sie die Möglichkeit, direkt die Telefonnummer oder E-Mail-Adresse eines Mitarbeiters zu entnehmen um direkten Kontakt herzustellen.

Wir freuen uns auf Sie.

Ansprechpartner


Hier haben Sie die Möglichkeit, direkt die Telefonnummer oder E-Mail-Adresse eines Mitarbeiters zu entnehmen um direkten Kontakt herzustellen.

Wir freuen uns auf Sie.

Josef Bäumer
Gesellschafter/Geschäftsführer

Telefon: +49 5458/ 93661- 0
E-Mail: j.baeumer@b-ft.de

Heinz Gawinski
Gesellschafter/ Konstruktionsleiter

Telefon: +49 5458/ 93661- 0
E-Mail: h.gawinski@b-ft.de


Norbert Riehemann
Vertriebsingenieur

Telefon: +49 5458/ 93661- 23
E-Mail: n.riehemann@b-ft.de

Alexandra Mönch
Vertrieb & Marketing

Telefon: +49 5458/ 93661- 26
E-Mail: a.moench@b-ft.de

Bärbel Hoffmeyer
technischer Vertrieb - Ersatzteile -

Telefon: +49 5458/ 93661- 24
E-Mail: b.hoffmeyer@b-ft.de

Tatjana Riff
technischer Vertrieb - Ersatzteile -

Telefon: +49 5458/ 93661- 24
E-Mail: t.riff@b-ft.de

Lydia Fritsch
Vertriebsassistentin

Telefon: +49 5458/ 93661- 25
E-Mail: l.fritsch@b-ft.de

Zentrale


Telefon: +49 5458/ 93661- 0
E-Mail: info@b-ft.de


Herbert Hagen
kaufmännischer Leiter

Telefon: +49 5458/ 93661- 0
E-Mail: h.hagen@b-ft.de

Eva Sommer
kaufmännische Referentin / HR

Telefon: +49 5458/ 93661- 14
E-Mail: e.sommer@b-ft.de